Информация к новости
  • Просмотров: 743
  • Автор: ancdt
  • Дата: 17-10-2020, 14:47
 (голосов: 0)
17-10-2020, 14:47

"Цветы Ветерану "

Категория: ---

75 лет назад отгремели последние залпы Великой Отечественной войны.
Почему же мы не можем забыть тех страшных дней. Если мы забудем наше прошлое, мы предадим память о людях, погибших за счастье на земле. Мы обязаны все помнить… У нас нет права придать.
На сегодняшний день актуальной стала проблема, как недостаток внимания к ветеранам Великой Отечественной войны. Бывает так, что ветераны войны, достойно прожившие жизнь, умирают в одиночестве. Им нужна не только материальная поддержка, этим людям нужно просто обыкновенное человеческое внимание. Намного приятнее им будет, если это внимание исходит от молодого поколения. Наше поколение в неоплатном долгу перед теми, кто остался на полях сражений, перед теми, кто вернулся, обеспечив нам мирную, спокойную жизнь на Земле. Именно поэтому наш долг – помнить о тех суровых днях и героях войны.
В рамках акции " Память сердца" в номинации «Цветы Победы»
16 октября 2020 года Активисты детской организации " Юная Гвардия" ГОУ ЛНР " АСШ 9" вместе с педагогом- организатором Котовой Татьяной Андреевной и активисты территориального отделения города Антрацита и Антрацитовского района детской организации «Юная Гвардия» совместно с руководителем Мясоедовой Мариной Александровной посетили на дому ветерана Великой Отечественной войны Зинькову Феклу Николаевну.
Юногвардейцы подарили Фекле Николаевне выращенный комнатный цветок, вручили осеннюю поделку сделанную собственными руками, подарили открытку в которую вложили частичку теплоты своего сердца. Сделали совместное фото на память.
Ребята поблагодарили ветерана за героический труд и за право сегодняшнего поколения жить под мирным небом, пожелали крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, и вручили ветерану фруктовый набор для запаса витаминами в осеннее время года.
Фёкла Николаевна глубоко тронута таким вниманием со стороны учеников, поблагодарила их за визит.
"Цветы Ветерану "

"Цветы Ветерану "
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. megadle.ru

Облако тегов

^