Антрацитовский центр детского творчества » Повышение профессионального уровня педагогов Антрацитовского центра детского творчества.




Информация к новости
  • Просмотров: 843
  • Автор: ancdt
  • Дата: 7-11-2020, 14:28
 (голосов: 0)
7-11-2020, 14:28

Повышение профессионального уровня педагогов Антрацитовского центра детского творчества.

Категория: ---

В период дистанционного обучения педагоги ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества» работают с воспитанниками дистанционно, размещая задания в сети Интернет, а также повышают свой профессиональный уровень и активно участвуют в различных онлайн семинарах - практикумах, творческих мастерских и видео - конференциях.

22 октября 2020г. педагоги ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества» Лобанова Ирина Всеволодовна - руководитель народной студия изобразительного искусства «Цвет и линия» и Пуличева Евгения Леонидовна - руководитель творческого объединения «Натюрморт» приняли участие в республиканском семинаре-практикуме для руководителей кружков декоративно-прикладного и изобразительного искусства образовательных организаций (учреждений) Луганской Народной Республики, целью которого было повышение качества дополнительного образования детей и взрослых, совершенствование мастерства педагогов и распространение перспективного педагогического опыта по декоративно-прикладному и изобразительному искусству. На семинаре были продемонстрированы различные техники в работе с детьми, а именно: песочная анимация, арт терапия, аппликация из соломки, проведены мастер-классы. Педагоги отметили, что этот семинар-практикум, а также разнообразие направлений, вдохновляет не останавливаться на достигнутом и подталкивает к самосовершенствованию и желанию попробовать что-то новое в работе с детьми.
Повышение профессионального уровня педагогов Антрацитовского центра детского творчества.

Повышение профессионального уровня педагогов Антрацитовского центра детского творчества.


28 октября 2020г. состоялся республиканский заочный семинар – практикум для руководителей кружков подготовительного направления образовательных организаций (учреждений) Луганской Народной Республики, в котором приняла участие руководитель творческого объединения студии комплексного эстетического воспитания «В мире прекрасного» Лымарь Татьяна Юрьевна. Программа семинара была разнообразной и интересной, слушателям были даны методические рекомендации по предупреждению эмоционального выгорания педагогов, продемонстрированы три мастер-класса. После ознакомления с материалом были отправлены комментарии на электронный адрес организаторов семинара.
Повышение профессионального уровня педагогов Антрацитовского центра детского творчества.


30 октября 2020г. состоялся республиканский онлайн семинар – практикум для руководителей творческих объединений вокального жанра «Приемы овладения народной техникой пения», в котором приняла участие руководитель творческого объединения студии вокального искусства «Мажор» ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества» Чередниченко Елена Александровна. Целью семинара – практикума было повышение квалификации, обмена опытом руководителей творческих объединений вокального жанра. Онлайн семинар-практикум прошел в режиме видео - конференции, информация была актуальной, в чате проходило общение между участниками и организаторами семинара. По завершению семинара участникам будут высланы сертификаты и методические разработки.
Повышение профессионального уровня педагогов Антрацитовского центра детского творчества.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. megadle.ru

Облако тегов

^