Антрацитовский центр детского творчества » Акция, посвященная празднику Дню народного единства «Давайте жить дружно»"




Информация к новости
  • Просмотров: 750
  • Автор: ancdt
  • Дата: 7-11-2020, 14:30
 (голосов: 0)
7-11-2020, 14:30

Акция, посвященная празднику Дню народного единства «Давайте жить дружно»"

Категория: ---

День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам о важности сплочения народов. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.
07.11.2020 г. в рамках празднования Дня народного единства, активисты Антрацитовского территориального отделения РДО «Юная Гвардия» приняли участие в патриотической акции «Давайте жить дружно».
Цель данной акции: формирование патриотических чувств у детей, любви к своей Родине, призыв людей к исторической памяти и напоминание гражданам о важности сплочения народа.
С утра активисты РДО «Юная Гвардия» вместе с руководителем Мясоедовой М.А. раздавали прохожим памятные знаки в виде ладошек с девизом «Давайте жить дружно». Разноцветные ладошки выступили в роли государств и напомнили гражданам города о том, что едино государство, тогда, когда един народ, а карта России, которая расположена в средине ладошек, напоминала нам о том, как важно жить в мире и согласии, уважая ценности и интересы друг друга. Ребята беседовали с горожанами о мире, добре и призывали людей жить дружно со всеми.
Мы надеемся, что проведенная акция поможет детям и взрослым ещё раз вспомнить о таких простых понятиях как ДРУЖБА, ДОБРОТА, МИР!!!
Акция, посвященная празднику Дню народного единства «Давайте жить дружно»"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. megadle.ru

Облако тегов

^