Антрацитовский центр детского творчества » Подведены итоги конкурса "Лучшее письмо Деду Морозу"




Информация к новости
  • Просмотров: 787
  • Автор: ancdt
  • Дата: 14-01-2021, 08:18
 (голосов: 0)
14-01-2021, 08:18

Подведены итоги конкурса "Лучшее письмо Деду Морозу"

Категория: ---


Вот и наступила прекрасная пора – зимушка Зима! А это значит, что скоро Новый год и пришла пора подумать о письме Деду Морозу. Именно сейчас самое время поделиться своими самыми заветными желаниями, рассказать о своей жизни и мечтах главному волшебнику – Дедушке Морозу.

В декабре месяце стартовал один из самых трогательных новогодних конкурсов — «Письмо Деду Морозу»! Инициаторами праздника стали активисты Антрацитовского территориального отделения РДО «Юная Гвардия». В конкурсе приняли участие ученики 1-4 классов 19общеобразовательных учреждений города Антрацита и Антрацитовского района.

Помощники Деда Мороза прочитали все-все письма, присланные на конкурс! И мы хотим сказать спасибо всем маленьким и взрослым участникам: ваши замечательные, такие разные, но по-своему важные послания и порадовали, и удивили, и тронули нас до глубины души!

Мы благодарим всех авторов за участие и поздравляем победителей:

I – место:

1. Веребская Эвелина Сергеевна – ученица 3 класса ГОУ ЛНР «АСШ№5 им.В.Очкура» в номинации «Сказочное послание»;

2. Роздрогин Владислав Николаевич – ученик 2 класса ГОУ ЛНР «Индустрианская ОШ» в номинации «Сказочное послание»;

3. Костяк Злата Максимовна – ученица 3 класса ГОУ ЛНР «АСШ№3» в номинации «Волшебство новогодних идей»;

4. Долгих Данил Павлович – ученик 1 класса ГОУ ЛНР «АСШ№13 им.В.В.Тихненко» в номинации «Сказочное послание».

II – место:

1. Шерстобитов Артур Игоревич – ученик 1 класса ГОУ ЛНР «Ивановская гимназия» в номинации «Сказочное послание»;

2. Зачепиленко Полина Александровна – ученица 1 класса ГОУ ЛНР «АСШ№5 им.В.Очкура» в номинации «Сказочное послание»;

3. Березина Ярослава – ученица 3 класса ГОУ ЛНР «АСШ№6 им.В.А.Ляхова» в номинации «Сказочное послание»;

4. Тарасенко Карина Дмитриевна – ученица 2 класса ГОУ ЛНР «АСШ№13 им.В.В.Тихненко» в номинации «Сказочное послание».

III – место:

1. Сирик Анна Павловна – ученица 3 класса ГОУ ЛНР «Ивановская гимназия» в номинации «Сказочное послание»;

2. Сирик Дарья Павловна – ученица 1 класса ГОУ ЛНР «Ивановская гимназия» в номинации «Сказочное послание»;

3. Стеценко Анна Михайловна – ученица 1 класса ГОУ ЛНР «Ивановская гимназия» в номинации «Сказочное послание»;

4. Кабликов Александр Сергеевич – ученик 2 класса ГОУ ЛНР «АСШ№13 им.В.В.Тихненко» в номинации «Сказочное послание».

5. Колмыков Игорь Олегович – ученик 1 класса ГОУ ЛНР «АСШ№13 им.В.В.Тихненко» в номинации «Сказочное послание».

6. Мельников Николай Владимирович – ученик 3 класса ГОУ ЛНР «АСШ№3» в номинации «Волшебство новогодних идей»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. megadle.ru

Облако тегов

Архив новостей

Май 2024 (10)
Апрель 2024 (12)
Март 2024 (11)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (37)
^