Информация к новости
  • Просмотров: 803
  • Автор: ancdt
  • Дата: 27-05-2021, 16:40
 (голосов: 0)
27-05-2021, 16:40

"Семь ключей от лета"

Категория: ---

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной «Семь ключей от лета» в студии комплексного эстетического воспитания «В мире прекрасного» ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества», который прошел 26 мая 2021г.

Выпускной — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Настоящим украшением праздника стали ребята, которые расцвели подобно цветам, ярким и неповторимым.

На протяжении всего праздника дети показывали свои знания и умения, радовали песнями и танцами, с задором принимали участие в играх и конкурсах, дружно выполняли все задания, которые помогли им открыть волшебный сундук и получить ключ от лета.

Директор Центра детского творчества Сергиенко И.П. поздравила ребят с окончанием учебного года и вручила выпускникам творческие паспорта. Были сказаны слова благодарности педагогам, родителям, которые принимали активное участие в творческой деятельности студии.

Педагогический коллектив Центра хотел бы пожелать воспитанникам творческих успехов! Двери Центра детского творчества всегда открыты для вас!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. megadle.ru

Облако тегов

^