Антрацитовский центр детского творчества » Подведение итогов акции «Собери портфель другу»




Информация к новости
  • Просмотров: 733
  • Автор: ancdt
  • Дата: 30-09-2021, 11:30
 (голосов: 0)
30-09-2021, 11:30

Подведение итогов акции «Собери портфель другу»

Категория: ---

Традиционно в течении сентября Антрацитовским территориальным отделением РДО "Юная Гвардия" в рамках работы проекта «Социальная практика» была проведена благотворительная акция "Собери портфель другу".

Основной целью которой стало оказание помощи детям из семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах. Активное участие в акции приняли общеобразовательные учреждения города Антрацита и Антрацитовского района.

За время акции было собрано: более 1 500 тетрадей, 200 обложек, 300 ручек, 150 простых карандашей, 100 альбомов, 88 линеек, 18 школьных рюкзаков, а также наборы цветной бумаги и картона, краски, цветные карандаши, пеналы, дневники и многое другое.

Волонтерским отрядом «Добро» территориального отделения детской организации «Юная Гвардия» были переданы в Антрацитовскую специализированную коррекционную школу-интернат школьные принадлежности, канцтовары, портфели собранные учащимися школ города и района в ходе акции «Собери портфель другу».

Каждый год активисты и волонтеры Антрацитовского территориального отделения ДО «Юная Гвардия» объединяются для достижения одной цели – помощи тем, кто в этом нуждается. Мы очень рады, что смогли помочь детям. И благодарим всех учеников и родителей, которые приняли участие в этой акции.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. megadle.ru

Облако тегов

^