Антрацитовский центр детского творчества » Работа по программе "Школа волонтера"




Информация к новости
  • Просмотров: 712
  • Автор: ancdt
  • Дата: 10-11-2021, 08:40
 (голосов: 0)
10-11-2021, 08:40

Работа по программе "Школа волонтера"

Категория: ---

На базе ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества» 21 ноября 2021 года в форме онлайн прошёл практический тренинг по инициативе работы проекта «Школа самоуправления» по программе «Школа волонтёра». В тренинге приняли участия 14 командиров волонтерских отрядов школьных самоуправлений.
Наше занятие было посвящено теме: «Добровольчество в современном обществе».
Цель: формирование у подрастающего поколения принятия добровольчества и благотворительности как социальной и моральной нормы жизни обычного гражданина.
Прищепа Карина Владимировна, куратор направления «Школа волонтёра» ГОУ ЛНР «АСШ №2 им. К. В. Младших» совместно с руководителем территориально отделения Мясоедовой Мариной Александровной рассказали о принципах волонтёрской деятельности, о правах и обязанностях волонтёра. Также постарались донести волонтёрам, как вести работу в социальном и экологическом направлениях.
Практические задания, проведенные в ходе тренинга, дают ребятам возможность получить полезные знания, новые знакомства, общение с людьми, а также рекомендации для дальнейшего продвижения в работе волонтера.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. megadle.ru

Облако тегов

^