Антрацитовский центр детского творчества » Открытие олимпиады искусств "Шаг к звёздам"




Информация к новости
  • Просмотров: 237
  • Автор: ancdt
  • Дата: 24-03-2023, 08:37
 (голосов: 0)
24-03-2023, 08:37

Открытие олимпиады искусств "Шаг к звёздам"

Категория: ---

Традиционно в первые весенние дни, на протяжении 25 лет в городе Антрацит и Антрацитовском районе проходит олимпиада искусств "Шаг к звёздам", организатором которой является Антрацитовский центр детского творчества. Этот год не стал исключением. 22.03 2023года состоялось открытие этого масштабного мероприятия , в котором участники продемонстрировали свои способности и таланты в вокальном искусстве.
Репертуар музыкальных произведений был разнообразен, но всех их сплотила общая тема- «Красота спасёт мир!» В этой творческой борьбе приняли участие: 9 дошкольных образовательных учреждений,14 общеобразовательных учреждений, Антрацитовская детская музыкальная школа, Червонополянская детская школа искусств, Антрацитовский центр детского творчества, Антрацитовский центральный городской дворец культуры. Участники показали высокий уровень мастерства и профессионализма в вокальном жанре. Для кого-то олимпиада стала дебютом на большой профессиональной сцене, но многие из них являются ежегодными участниками этого мероприятия. В исполнение песен участники конкурса вложили частичку своей души и сердца, не оставив равнодушным не одного зрителя в зале.
Оценивали и подводили итоги этого конкурса компетентное жюри: Веровчук Наталья Николаевна –художественный руководитель АЦГДК им. Ленина, Бурлака Лариса Васильевна –заведующая клубом пгт. Щётово, Коровкина Диана Александровна-художественный руководитель клуба пгт. Крепенский.
Начало положено, впереди творческие испытания в хореографической, театральной и олимпиаде изобразительного искусства.
Мы желаем всем участникам успехов и высоких показателей в этой не лёгкой борьбе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. megadle.ru

Облако тегов

^