Антрацитовский центр детского творчества » Протокол заседания жюри по подведению итогов городской олимпиады вокального искусства "Шаг к звездам -2019"




Информация к новости
  • Просмотров: 919
  • Автор: ancdt
  • Дата: 11-04-2019, 21:58
 (голосов: 0)
11-04-2019, 21:58

Протокол заседания жюри по подведению итогов городской олимпиады вокального искусства "Шаг к звездам -2019"

Категория: ---

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
«АНТРАЦИТОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
ПРОТОКОЛ
заседания жюри по подведению итогов городской олимпиады вокального искусства
«Шаг к звездам -2019
от 26. 03.2019 года № 1
Антрацит

Председательствующий – Сергиенко И.П.
Секретарь – Козлова Л.Б.
Олимпиада вокального искусства
Присутствовали: Колосов Игорь Александрович – преподаватель цикловой комиссии музыкального искусства эстрады отделения культуры колледжа; Штро Евгения Александровна - преподаватель цикловой комиссии музыкального искусства эстрады отделения культуры колледжа;
Храмова Наталья Владимировна – преподаватель хора и вокала детской музыкальной школы г Красный Луч.

Повестка дня:
1. О подведении итогов городской олимпиады вокального искусства «Шаг к звездам -2019»
СЛУШАЛИ:
Директора ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества – Сергиенко И.П.: в соответствии с приказом управления образования Администрации города Антрацита и Антрацитовского района от 21.02.2019 г. №56 «О проведении городской олимпиады искусств «Шаг к звездам - 2019», в целях
• выявления одаренных и талантливых детей в области вокального искусства;
• формирования творческой компетентности личности детей и подростков;
• дальнейшего развития самодеятельного художественного творчества;
• повышения эстетического, духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и подростков.

В олимпиаде приняли участие
дошкольные образовательные учреждения: ГБОУ ЛНР «АДОУЯСКВ» №2 «Рябинушка»; ГБОУ «АДОУ» комбинированного типа №10 «Колокольчик» ЛНР; ГБОУ «АДОУЯСКТ» №13 «Барвинок»; ГБОУ «АДОУЯСКТ» №15 «Сказка»
Общеобразовательные школы города и района:
ГБОУ ЛНР «АООШ №1 –лицей им. О. Кошевого», ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №2» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №3» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-II ст. №4»ЛНР, ГОУ ЛНР «Антрацитовская средняя школа №6 им. В.А. Ляхова», ГБОУ «Учебно-воспитательный комплекс №1 общеобразовательное учебное учреждение – дошкольное учебное учреждение»» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №8» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №9» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №10» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №12» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №13» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №17» ЛНР, ГБОУ «Учебно-воспитательный комплекс №2 общеобразовательное учебное учреждение – дошкольное учебное учреждение»» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №20» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская гимназия №1 им. В.Я. Ткаленко» ЛНР, ГБОУ «Лозянская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР, ГБОУ «Дьяковская гимназия им. И.М. Стрельченко» ЛНР, ГБОУ «Ивановская гимназия» ЛНР, ГБОУ «Нижненагольчикская общеобразовательная школа I-III cт. им. В.В. Шевченко» ЛНР, ГБОУ «Бобриковская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР, ГБОУ «Ребриковская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР.
Учреждения дополнительного образования:
ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»
Учреждения культуры:
Государственное учреждение ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа, ГУ ЛНР «АЦГДК» им. Ленина, ГУ ЛНР «Червонополянская детская школа искусств».

ВЫСТУПИЛИ:
Сергиенко И.П. – отметила, что целью олимпиады вокального искусства является – выявление одаренных и талантливых детей в вокальном жанре.
Лучшие конкурсанты олимпиады примут участие в республиканском фестивале художественной самодеятельности «Соцветие талантов»

ВЫСТУПИЛИ:
Колосов Игорь Александрович – отметил, что много одаренных детей участвуют в олимпиаде вокального искусства. Это очень хорошо, что Центр детского творчества проводит такие олимпиады. Он отметил, что подготовка к олимпиаде была на хорошем уровне.
РЕШИЛИ:
1. . Распределить места следующим образом:
1.1. I место:
Возрастная категория 4-5 лет
Демидова София – ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа», Боровая Виктория - ГБОУ «АДОУ» комбинированного типа №10 «Колокольчик» ЛНР,
ансамбль «Рябинушка» - ГБОУ ЛНР «АДОУЯСКВ» №2 «Рябинушка»; ансамбль «Карамельки» - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»
Возрастная категория 6-7 лет
Сопрунова Милана - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа»,
Левченко Екатерина - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа»,
Три «Микс» - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа»,

Возрастная категория 8-10 лет
Пеканова Мария - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа»,
Богданова Елизавета - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа»,
Медведева Нонна - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
Милютина Евгения - ГУ ЛНР «Червонополянская детская школа искусств», ансамбль «Звоночки» - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»

Возрастная категория 11-13 лет

Муджришвили Лана - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа», Середа Иван - ГБОУ «Антрацитовская гимназия №1 им. В.Я. Ткаленко» ЛНР, ансамбль «Музыкальная акварель» - ГБОУ «Антрацитовская гимназия №1 им. В.Я. Ткаленко»,

Возрастная категория 14-15 лет
Ансамбль «Веселые нотки» - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
Варламова Екатерина - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,

Кот Владислав - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества», Остапенко София - ГБОУ ЛНР «АООШ №1 –лицей им. О.Кошевого»,

Возрастная категория 16-18 лет
Дуэт – Шабанов Артем, Ковалева Валерия - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
Ковалева Валерия - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
ансамбль «Барвинок» - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №2»ЛНР.

1.2. II место:
Возрастная категория 4-5 лет
Таранова Вероника - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа», Леншина София - ГБОУ «АДОУЯСКТ» №13 «Барвинок», ансамбль «Барвинчата» - ГБОУ «АДОУЯСКТ» №13 «Барвинок».

Возрастная категория 6-7 лет
Мисирук Дарина - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №10»ЛНР,
Литвинова Анастасия- ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа», Финогеева Анастасия - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа», Иванова Анастасия - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
ансамбль «Радость»-ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №13»ЛНР .

Возрастная категория 8-10 лет
Остапович Данил - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа», Дударева София - ГУ ЛНР «Червонополянская детская школа искусств», ансамбль «Очаровашки» песня «Тик, так ходики» - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №10»

Возрастная категория 11-13 лет
Чередниченко Полина - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
Яровая Кира - ГБОУ «Лозянская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР, ансамбль «Звоночки» - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества».

Возрастная категория 14-15 лет
Трио «Милада» - ГБОУ «Антрацитовская гимназия №1 им. В.Я. Ткаленко» ЛНР,
Гладько Руслан - ГБОУ «Ребриковская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР.,
Быстрова Елена - ГБОУ «Антрацитовская гимназия №1 им. В.Я. Ткаленко» ЛНР.
Возрастная категория 16-18 лет
Егоров Данил - ГБОУ «Бобриковская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР,
Забродняя Влада - ГБОУ «Дьяковская гимназия им. И.М. Стрельченко» ЛНР

1.3. III место
Возрастная категория 4-5 лет
Ансамбль «Пепси –плюс» - ГБОУ «АДОУ» комбинированного типа №10 «Колокольчик» ЛНР,
дуэт Коврижных Ангелина и Лысенко Денис - ГБОУ «АДОУЯСКТ» №15 «Сказка»,
дуэт Таранова София и Крупко Лия - ГБОУ «АДОУЯСКТ» №15 «Сказка».

Возрастная категория 6-7 лет
Андрусенко Мирослава - ГУ ЛНР «Антрацитовская детская музыкальная школа»,
ансамбль «Вдохновение» - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №2»
Возрастная категория 8-10 лет
Кузьминова Александра - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №20»,
ансамбль «Очаровашки» песня «Мир на планете» - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №10» ЛНР,
трио «Косички» - ГБОУ ЛНР «АООШ №1 –лицей им. О.Кошевого».

Возрастная категория 11-13 лет
Рыжкевич Валерия - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №17» ЛНР,
Ковалева Анна - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества», дуэт Козлова София и Матюшов Василий - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №13»

Возрастная категория 14-15 лет
Ансамбль «Капельки» - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
Северченко Виолетта - ГБОУ ЛНР «АООШ №1 –лицей им. О. Кошевого».

Возрастная категория 16-18 лет
Пучкова Снежана - ГБОУ «Лозянская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР,
Торшина Александра - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №12»

Председательствующий: Сергиенко И.П.
Секретарь: Козлова Л.Б.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. megadle.ru

Облако тегов

Архив новостей

Май 2024 (10)
Апрель 2024 (12)
Март 2024 (11)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (37)
^