Антрацитовский центр детского творчества » Протокол заседания жюри по подведению итогов городской олимпиады театрального искусства "Шаг к звездам-2019"




Информация к новости
  • Просмотров: 866
  • Автор: ancdt
  • Дата: 11-04-2019, 22:06
 (голосов: 0)
11-04-2019, 22:06

Протокол заседания жюри по подведению итогов городской олимпиады театрального искусства "Шаг к звездам-2019"

Категория: ---

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
«АНТРАЦИТОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
ПРОТОКОЛ
заседания жюри по подведению итогов городской олимпиады театрального искусства
«Шаг к звездам -2019
от 28. 03.2019 года № 3
Антрацит

Председательствующий – Сергиенко И.П.
Секретарь – Козлова Л.Б.
Олимпиада театрального искусства
Присутствовали: Ермолаева Ирина Николаевна – преподаватель цикловой комиссии «Театральное искусство» отделения культуры колледжа академии культуры им. Матусовского, Тимошенко Елена Викторовна – культ-организатор Краснолучинского центра детского творчества, руководитель театра-шоу «Импульс», Шамардина Любовь Федоровна – поэтесса города Антрацит.
Повестка дня:
1. О подведении итогов городской олимпиады театрального искусства «Шаг к звездам -2019»
СЛУШАЛИ:
Директора ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества – Сергиенко И.П. в соответствии с приказом управления образования Администрации города Антрацита и Антрацитовского района от 21.02.2019 г. № 56 «О проведении городской олимпиады искусств «Шаг к звездам - 2019», в целях
• выявления одаренных и талантливых детей в области театрального искусства;
• формирования творческой компетентности личности детей и подростков;
• дальнейшего развития самодеятельного художественного творчества;
• повышения эстетического, духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и подростков.

В олимпиаде приняли участие:
Общеобразовательные школы города и района
ГБОУ ЛНР «АООШ №1 –лицей им. О. Кошевого», ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №2»ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №3»ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-II ст. №4»ЛНР, ГОУ ЛНР «Антрацитовская средняя школа №6 им. В.А. Ляхова», ГБОУ «Учебно-воспитательный комплекс №1 общеобразовательное учебное учреждение – дошкольное учебное учреждение»» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №9» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №13» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №17» ЛНР, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №19» ЛНР, ГБОУ «Учебно-воспитательный комплекс №2 общеобразовательное учебное учреждение – дошкольное учебное учреждение»» ЛНР, ГБОУ «Рафайловская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР.

Учреждения дополнительного образования:
ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»

Учреждения культуры:
ГУ ЛНР «Червонополянская детская школа искусств».

ВЫСТУПИЛИ:
Сергиенко И.П. – отметила, что целью выявления одаренных и талантливых детей в области театрального искусства

ВЫСТУПИЛИ:
Ермолаева Ирина Николаевна – отметила, что олимпиада прошла на высоком уровне. Много талантливых детей, которые должны участвовать в республиканских конкурсах. Руководителям сделала замечания по подготовке конкурсантов к олимпиаде.
РЕШИЛИ:
1. Распределить места следующим образом:

1.1 I место

Возрастная категория 8-10 лет
Ковтун Вероника -, ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №19»
Зайцева Анастасия - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №2» ЛНР,
Возрастная категория 11-13 лет
Андреенко Владислав - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-II ст. №4» ЛНР,
Кулигина Аделина - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №2»ЛНР,
Возрастная категория 16-18 лет
Корнев Никита - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»
Куцман Владимир - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»

1.2. II место
Возрастная категория 8-10 лет
Боклан Кирилл - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №13» ЛНР,
Возрастная категория 11-13 лет
Слободчукова Надежда - ГУ ЛНР «Червонополянская детская школа искусств».
Возрастная категория 14-15 лет
Якуш Диана - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»
Евдунова Карина -, ГБОУ «Рафайловская общеобразовательная школа I-III ст.» ЛНР.
Возрастная категория 16-18 лет
Бабичев Владислав - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»
Архипова Виктория - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»
Коллектив «Юность» - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №13» ЛНР,
1.3. III место
Возрастная категория 8-10 лет
Билокрылец Полина - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №17»
Коллектив «Соцветие» - ГБОУ «Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ст. №13» ЛНР,
Возрастная категория 11-13 лет
Васильева Дарья - ГУ ЛНР «Червонополянская детская школа искусств».

Возрастная категория 14-15 лет
Муджришвили Лаша - ГБОУ ДО ЛНР «Антрацитовский центр детского творчества»,
Возрастная категория 16-18 лет
Макаров Дмитрий - ГБОУ ЛНР «АООШ №1 –лицей им. О. Кошевого»

Председательствующий: Сергиенко И.П.
Секретарь: Козлова Л.Б.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. megadle.ru

Облако тегов

Архив новостей

Май 2024 (10)
Апрель 2024 (12)
Март 2024 (11)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (37)
^